«Здоровье – это здорово!»

Спортивно-развлекательная программа «Здоровье – это здорово!»

 

24 июля 2022 года с 18.00 до 20.00 часов в рамках проекта «Вечерний Биробиджан» на набережной р. Бира сотрудниками ГБУК «БОУНБ имени Шолом-Алейхема» была проведена спортивно-развлекательная программа «Здоровье – это здорово!», посвященная здоровью и здоровому образу жизни. Программа была рассчитана для широкого круга пользователей и включала несколько развлекательных площадок.

Жители нашего города уделяют здоровью и ЗОЖ большое внимание. Такой вывод позволили сделать результаты спортивной квест-игры «ВИТАМИН». Для участников были предложены станции «Спортивная», «Алфавит здоровья», «Эрудит», «Режим дня», «Здравпункт», «Зеленая аптека ЕАО». За правильные ответы и выполнение заданий получали по букве, а в конце необходимо было составить слово ВИТАМИН.

Также для всех желающих была предложена творческая площадка, где был проведен мастер-класс «Ананас». Все мероприятия прошли в атмосфере дружного и спортивного настроения. Никто не остался без подарка: кто-то ушел с новой игрушкой-поделкой, а кто-то заработал сладкий приз за участие в квесте.

В спортивно-развлекательной программе «Здоровье – это здорово!» приняли участие более 300 человек.