Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

 

7 августа 2022 года в рамках проекта «Вечерний Биробиджан» на набережной р. Бира состоялась развлекательная программа «Путешествие на речном трамвайчике», посвященная любимым сказкам. Сказки, их герои на протяжении всей жизни становятся нашими спутниками. Сначала нам их рассказывают наши родители и бабушки, затем мы читаем их сами, а потом растим на них наших детей. Сказки – волшебный таинственный мир, который захватывает воображение.

Квест-игра «По щучьему велению», позволила любому желающему поучаствовать и вспомнить полюбившихся героев любимых сказок. Дети, подростки и взрослое поколение жителей нашего города с большим удовольствием участвовали в игре, проходя станции «Сапоги-скороходы», «Кто сказал?», «Сказка начинается…», «Сказочный переполох», «АБВГДЕйка», «Сказочные сыщики». За правильные ответы и выполнение заданий получали по букве, а в конце необходимо было составить слово ЧУДЕСА, чтобы получить сладкий приз.

Все желающие с удовольствием принимали участие в мастер-классе «ЗD-открытка «Цветы», в котором занимались изготовлением открытки своими руками.

Комплесное мероприятие прошло в атмосфере хорошего настроения. Никто не остался без подарка: кто-то ушел с новой открыткой-поделкой, а кто-то заработал сладкий приз за участие в квесте. В развлекательной программе «Путешествие на речном трамвайчике» приняли участие более 300 человек.