Победа - одна на всех!

Онлайн-викторина «Победа - одна на всех!»

 

В преддверии празднования Дня Победы главная библиотека Еврейской автономной области и Биробиджанский региональный центр Президентской библиотеки приглашают всех желающих принять участие в онлайн-викторине «Победа - одна на всех!».

Великая Отечественная война 1941–1945 годов – одна из героических страниц в истории нашей страны. Жители Еврейской автономной области, наравне со всей страной, внесли свой ратный и трудовой вклад в победу над врагом.

Приняв участие в тестировании, вы отдадите дань памяти нашим героическим землякам, познакомитесь с историческими документами, узнаете интересные факты.

Викторина содержит 18 вопросов, составленных на основе материалов Биробиджанской областной научной библиотеки им. Шолом-Алейхема, Государственного архива ЕАО и Областного краеведческого музея ЕАО. На каждый вопрос имеется подсказка – фотография, сканкопия или ссылка на источник.

Проверить свои знания могут все желающие, вне зависимости от возраста и территории проживания. Победители награждаются дипломом, участникам будут отправлены электронные сертификаты.

Викторина доступна на сайте библиотеки с 1 мая по 1 июля 2023 года. Подробная информация о прохождении тестирования указана в Положении.

ПОЛОЖЕНИЕ

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ