Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Игровая программа «Снеговик зовет гулять!»

 

В дни праздничных выходных, в рамках реализации сводного плана досуговых мероприятий «Новогодняя открытка», на площади Ленина состоялась игровая программа «Снеговик зовет гулять».

Приветствуя взрослых и детей, решивших провести вечер рождественского сочельника на свежем воздухе, главный герой программы – Снеговик – сообщил о поручении, данном ему Дедом Морозом: играть со всеми, кто этого пожелает!

Желающих набралось немало: дети вместе с родителями, старшими братьями и сестрами активно включились в веселые забавы, которые предлагал Снеговик, – игры народные, заводные, хороводные!

В разгар веселья голос Деда Мороза, «из своего терема» наблюдавшего за происходящим, подтвердил слова Снеговика о том, что всех участников игровой программы ждут сладости из мешка Деда Мороза.

Появление главного новогоднего волшебника стало кульминацией веселья, потому что Дед Мороз не только принес обещанный мешок сладостей для всеобщей радости, но и поиграл с ребятами в веселые игры «Заморожу» и «Посох Деда Мороза». А потом все желающие смогли прочитать новогодние стихи.

Прощаясь с ребятами и со всеми, кто в этот вечерний час находился на площади, Дед Мороз и Снеговик пожелали счастья, мира, добра и хорошего настроения!