Праздничная программа ко Дню инвалидов

 

Теплый, уютный вечер отдыха провели сотрудники Биробиджанской областной научной универсальной библиотеки имени Шолом-Алейхема 3 декабря для молодых активистов общества инвалидов города Биробиджана. Встреча была приурочена ко Дню инвалидов, но организаторы не стали делать акцент на этой дате, а посвятили программу наступающему Новому году: постарались создать атмосферу предновогодней поры ожидания чудес, доброй сказки…

В ходе развлекательной программы участники вечера рассказывали друг о друге, пели песни, танцевали, играли, гадали на сладостях и различных предметах из волшебного мешка, состязались в веселых конкурсах и даже создавали рукотворные чудеса без особой к тому подготовки. В течение вечера состоялся конкурс на лучшую снежинку, сделанную способом обрывания кусочков бумаги, на лучшего кролика в технике оригами.

Было немало сюрпризов, призов, а самое главное – улыбок и доброго общения! Участники вечера активно откликнулись на игровую ситуацию, предложенную ведущей, и помогли сделать программу интересной, насыщенной и запоминающейся!