Акция «Дарите книги с любовью»

 

14 февраля в областной библиотеке им. Шолом-Алейхема прошла акция к Международному дню книгодарения «Дарите книги с любовью».

    Библиотека выражает признательность всем тем, кто принял деятельное участие в формировании фонда библиотек. К нашему сожалению, мы не можем поблагодарить каждого дарителя лично. Более того, многие из них предпочитают оставаться нашими анонимными друзьями, иногда мы знаем о них лишь по инициалам и фамилии. Но мы постоянно ощущаем самое благожелательное внимание к Библиотеке и неравнодушие к ее проблемам.

    Библиотека снова и снова благодарит:

     Долгунова Евгения Яковлевича, Федотова Бориса Александровича, Боровкову Валентину      Алексеевну, Иващенко Светлану Юрьевну, Санаеву Валентину Константиновну, Минчакову Ольгу Викторовну, Хуртаеву Викторию Васильевну, Степанову Елену Сергеевну, Щербакову Наталью Сергеевну, Афанасьеву Светлану Викторовну, Потурай Светлану Анатольевну, Дружинину Анну Сергеевну, Артемову Веру Николаевну, Сиверцеву Марию Александровну, Булдакову Ольгу Олеговну, Кушнарева Евгения Александровича