Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Бесплатное обучение цифровым навыкам для всех!

 

«ПРОНАВЫКИ» — бесплатные образовательные онлайн-курсы по востребованным на рынке труда цифровым навыкам. Проект направлен на профессиональное развитие и поддержку всех граждан старше 16 лет, включая обучающихся с инвалидностью.

На сайте проекта пронавыки.рф представлены 30 онлайн-курсов по востребованным профессиональным, гибким и цифровым навыкам (графический дизайнер, ИТ-администратор, менеджер по продажам, аналитик данных, менеджер проектов, интернет-маркетолог и др.). Все курсы дистанционные, бесплатные. Курсы представлены в формате видеоуроков и доступны в любое удобное для вас время. Любой участник программы может пройти неограниченное количество курсов.

По окончании любого курса автоматически выдается сертификат, подтверждающий ваше участие в курсе, а пройдя курс по основам одной из востребованных профессий, вы получите право на бесплатную карьерную консультацию и помощь в поиске работы.

Организаторами проекта являются ООО «Майкрософт Рус», АНО «ЦРИТ «ИТ-Планета», АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.