«Подвешенная книга»

Акция «Подвешенная книга»

 

С 15 сентября в секторе абонемента БОУНБ им Шолом-Алейхема по адресу Ленина 44 стартовала акция «Подвешенная книга».

Она является для нашей библиотеки инновационной и проводится впервые. Идея провести такое мероприятие в стенах библиотеки была подсказана самими читателями. Очень часто мы сталкиваемся с тем, что люди просят совета, просят порекомендовать интересную книгу.

Читателей у нас много и мнения об увлекательном тоже разные. Кому-то нравятся детективы, кому-то фантастика, а кто-то читает исторические и любовные романы. Во всех этих жанрах есть свои бестселлеры, с захватывающими и интригующими сюжетами, от которых невозможно порой оторваться, именно такие книги имеют все шансы оказаться «подвешенными».

Условия проведения акции «Подвешенная книга» заключаются в том, что любой читатель может «подвесить» на определенное место свою любимую книгу. Книгу, которая особенно впечатлила, запомнилась, и которую он мог бы порекомендовать, обязательно высказав свое мнение о прочитанном, поделившись своими эмоциями и впечатлениями. Участниками акции могут быть все желающие пользователи сектора.

По её результатам будут составлены рекомендательные списки любимых и увлекательных книг активных участников и создан рейтинг самых, самых, самых книг нашей библиотеки!

Материал подготовлен зав. сектором абонемента БОУНБ имени Шолом-Алейхема Исмайловой Светланой Геннадьевной.