Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Анонс праздничного мероприятия ко Дню дарения книги

 

В рамках Всероссийской акции «Дарите книги с любовью», посвященной Дню дарения книги, 14 февраля в Биробиджанской областной филармонии состоится большой праздник под символическим названием «Моя любимая книга». Программа мероприятия подготовлена совместно творческими силами специалистов филармонии и Областной универсальной научной библиотеки им. Шолом-Алейхема.

Всех, кто любит читать, кто следит за книжными новинками, кто считает, что и в наши дни книга остается одним из лучших подарков, - всех без исключения ждет разнообразная программа полезных развлечений: мастер-классы по изготовлению книжных закладок и обложек, по подготовке книги в качестве подарка, по работе со старой книгой в технике «Оримото», книжные выставки и традиционный книгообмен, выставка книг-юбиляров 2023 года с призовой викториной, изобразительный интерактив «Любимый сюжет», фотозона, книжный квестиг, парад сказочных героев и многое другое.

Одной из центральных площадок экспозиции должна стать акция #РЕКОМЕНДУЮ с участием представителей общественности, руководства области, мэрии города, руководителей различных учреждений, ведомств и т.д.

В этот вечер каждый желающий может сделать подарок областной библиотеке и другим библиотекам города Биробиджана, подарив книги из личной коллекции или специально приобретенные для данного праздника.

Начало работы площадок в фойе – 18-00

Начало концерта «Моя любимая книга» – 19-00