Анонс выставок на октябрь

 

  1. С 10.10. по 20.10. «Эта старая добрая сказка»
    Вниманию читателей представлены подборки самых добрых и волшебных сказок, рассказов и повестей о дружбе, добре, веселых играх, а также книги, которые помогут родителям найти общий язык со своими детьми.
  2. С 10.10. по 20.10. «Фронтовой блокнот ЕАО»
    На выставке собраны воспоминания дальневосточников, очерки, статьи ученых-историков, а также литературные произведения о событиях, подвигах бойцов, командиров на фронтах Великой Отечественной войны.
  3. С 10.10. по 30.10. «ОГЭ, ЕГЭ»
    Настоящая выставка предназначена для целенаправленной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. На ней представлены пособия, составленные в соответствии с правилами и программами вступительных экзаменов в высшие учебные заведения. Издания могут быть полезны как для учащихся, так и для преподавателей.
  4. С 20.10.по 30.10. «Изобретения человечества»
    Жизнь человечества – это бесконечная череда открытий: от открытия огня до открытия галактик, отдаленных от нас на тысячи световых лет. Это путь от изобретения колеса до космических полетов и изобретения Интернета. Интересно, что ждет нас впереди, и без чего мы, человечество, не сможем жить и развиваться через 100, 200, 500… лет. На выставке представлены книги, которые помогут узнать, что позволило всем нам проделать долгий путь от первобытного человека до человека современного.
  5. С 20.10. по 30.10. «Готовим дома»
    Что приготовить на завтрак, обед или ужин? Чем порадовать друзей за праздничным столом? Как готовить вкусно и разнообразно? На выставке представлены книги с иллюстрированными кулинарными рецептами, которые будут интересны как начинающим кулинарам, так и хозяйкам со стажем.
  6. С 20.10. по 30.10. «Расти здоровым, малыш»
    На выставке представлены книги, в которых нашли отражение наиболее важные проблемы здоровья малыша. Что хорошо и что плохо для ребенка? Что делать необходимо и чего нельзя ни в коем случае? Родители, будущие родители, бабушки, дедушки, найдут в книгах данной выставки советы, которые позволят им в ответственный момент принять правильные решения и помогут сберечь нервы себе и другим родственникам малыша.