15 лет Региональному информационному центру КонсультантПлюс – ООО «Система».

9 апреля 2014 г. региональному информационному центру КонсультантПлюс исполняется 15 лет.

ООО «Система» – региональный представитель Общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс в Еврейской автономной области. За 15 лет работы ООО «Система» превратилась в сильную компанию с профессиональной командой специалистов, заслуживших уважение клиентов и партнеров, с богатым опытом работы на рынке справочно-правовых систем. Неизменным руководителем коллектива является Татьяна Светловская.

В первые годы офис находился в квартире Светловской. Необходимую для работы оргтехнику пришлось покупать на свои деньги. Обновления Федеральных законов приходили раз в неделю, а о существовании компьютерной версии местной законодательной базы и речи не было. Со временем стал расти спрос на информационные услуги. В 2000 г. представительство «КонсультантПлюс» в ЕАО увеличилось вдвое. На протяжении 15-ти лет компания осуществляет комплексное информационное сопровождение клиентов с использованием справочно-правовых систем КонсультантПлюс. ООО «Система» предоставляет надежный информационный сервис для специалистов, работающих с правовой информацией. Обеспечивает пользователям КонсультантПлюс высокий уровень сервисной поддержки, оказывает индивидуальную помощь при работе с системой, заказе документов, осуществляет техническую поддержку, а также производит обучение эффективным методам работы с системой КонсультантПлюс. ООО «Система» реализует некоммерческие проекты Сети КонсультантПлюс:

Программа информационной поддержки российской науки и образования, в рамках которой реализуется проект для студентов «КонсультантПлюс: Высшая школа», где участники проекта получают компакт-диски с подборкой нормативно-правовой информации.

Программа информационной поддержки библиотек, благодаря которой на базе библиотек работают центры общего доступа к правовой информации с использование систем КонсультантПлюс.

Клиентская база у регионального информационного центра – около 400 пользователей. Есть крупные и солидные клиенты, такие, как Дальневосточная распределительная сетевая компания, завод силовых трансформаторов, горно-обогатительный комбинат, правительство автономии, все федеральные, региональные и муниципальные структуры. КонсультантПлюс динамично развивается – каждый год в системе появляются новые возможности для удобной работы.

Литература:

Котов, О.   «…Бежать в два раза быстрее» / О. Котов // Ди Вох. – 2006. – 23–29 нояб. – С. 2–3. – (Вестник предпринимателя).

Садыкова, Е.   Нашей фирме исполнилось 9 лет / Е. Садыкова // Ди Вох. – 2008. – 24–30 апр. – С. 7.

http://www.consultanteao.ru/